пятница, 25 апреля 2014 г.

Хочу на море!

Всем добрый вечер!!!
Как ваша весна?Все-таки в этом году она какая-то странная...то жарко,то холодно,где-то вообще снег идет полным ходом...)
Сегодня пришла к вам со страничками)))по-тихонечку оформляю фотки из Испании еще с прошлого года...смотрю на них и все! хАчу на море,прям не могу хАчу!!!
За фотографии работ прошу заранее прощение...они опять не получились...((( сегодня еще одну статью нашла как фотографировать работы,вот буду изучать и тренироваться)
Смотрим!
Эта страничка про сыночка)))как только не фоткай детей они всегда получаются замечательными,что хоть все фотографии скрапь)))
 Детальки...
 Так,эту страничку я делала по скетчу:)

 Вторая страничка про меня)))старалась и пыталась сделать в стиле Clean and Simple,даже выводила на суд общественный в группе еще правда идет опрос,ну большинство голосов за то что работа в стиле клин)))я очень рада!
Детальки:)


 Что-то все не могу определится в каком направлении мне нравится творить...а нравится мне пока все..и цветочки и чисто и просто..вот таки дела)))
Ну вроде все)))Всем спасибо за внимание!
Пока!)

6 комментариев:

  1. Я тоже хочу на море!!!!! Свет, если твоя вторая работа в стиле чисто и просто, то первая в каком стиле?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот с морем надо,что-то делать)))Первая работа наверное больше в американском,там далеко не чисто вроде..)

      Удалить
    2. Света, сейчас в Скрапоголиках http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/04/46.html задание началось - Мечты об отпуске, ну как раз тебе со своей страничкой участвовать!!!!!

      Удалить
    3. Оксана,спасибо)))у них задание 29 апреля по моему вышло...а я то 25 апреля пост опубликовала...так что не получится)))надо еще,что-то сделать)

      Удалить
  2. нежные странички с акцентом на фото)здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо!!!это хорошо,если у меня получилось акцентировать все внимание на фото)))я очень рада)))

      Удалить