понедельник, 5 августа 2013 г.

Открыточка по скетчу.

Добрый вечер!Пишу свой второй пост в тишине и спокойствие...за окном слышно как идет дождик...и больше ни какого звука...красота)))мои мужчины поехали кататься на машине,мне сказали строго:"ОТДЫХАТЬ!!!"как тут отдыхать,когда есть возможность, например,написать пост и выложить новую открыточку)))
Итак,начнем. Нежненькую открыточку выполняла по скетчу(первый мой опыт работа со скетчем) от блога Scrahberrys http://scrapberrys.blogspot.ru/2013/06/7.html это задание еще было в июне...но не беда,главное она послужила вдохновением творить.А дальше фоточки правда их только 2...ну чтож,смотрим)))



В работе использовала бумагу Scrapberrys из коллекции "Розы" уж очень она красивая)))шебби ленточку,цветочек гардении, кабашоны, чипборд покрашенный белым каркелюром фирмы Ranger,горячий эмбоссинг с моей любимой пудрой так же фирмы  Ranger,пожалуй все....нет не все и конечно же мои любимые машинные строчки,куда же я без них)))Хочу еще сказать спасибо Кате(http://katerinka-myscrap.blogspot.ru/),всегда приходит на помощь и дает очень хорошие и нужные советы:)теперь точно все.Всем пока,жду всех в гости и очень хочется комментарий:)

2 комментария:

  1. Светик! Открыточка очень нежная, ты умничка! И помогала я совсем капелюшку, ты все сделала сама! Здорово! Я рада, что теперь у тебя есть большое желание творить вместе с заданиями ЧБ ))) это очень увлекательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))мне кажется я уже увлеклась:)

    ОтветитьУдалить