пятница, 30 мая 2014 г.

Шебби страничка!

Всем привет!!!
Пришла на ночь глядя показать вам шебби-шиковую страничку)))творила я ее на курсах Тани Fleur по страничкам.Какие же все таки подробные уроки у нее,я в восторге!!!А впереди еще у нас будет очень много интересного;)
 Ну собственно сама страничка)))
Когда вышел первый урок по шебби-шику,я сразу знала какую фотографию буду скрапить)))она мне очень нравится,такая вся нежная!Ну и страничка получилась нежной)))

 




Из материалов почти все прима)))я в нее влюбляюсь с каждым разом все больше и больше))).
Всем хорошего настроения и спасибо большое за внимание)
Пока!

5 комментариев:

  1. Вау, Света!!! Какая красота!!! Все такое нежненькое!!! Все так аккуратно сделано тобой!!! Но Танина рука-то всё равно видна!!! Вот интересно, после Танюшкиных курсов у нас останется её стиль в наших работах или же мы сейчас учимся, как сделать красиво, аккуратно, выдержав композицию, но потом, все таки ,найдем " свою стану "? Мне бы хотелось найти свою! Это я так, инфа к размышлению. Светочка, у тебя получилась ооочень красивая страничка. А когда ты делаешь странички, ты где их потом хранишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо большущее!!!Я надеюсь и вообще мне кажется обязательно найдем,что-то свое)))свою изюменку!!!
      Я до этого делала плоские странички,их храню в папке для Project Life,там как раз есть файлы 30на30)))а эти объемные где хранить еще не думала...

      Удалить
    2. Свет, смотри, есть такие штучки http://www.hobby-opt.ru/category/derzhateli_podstavki_veshalki_dlya_dekora/, а есть вот такие http://www.hobby-opt.ru/category/bumaga_po_listu/. Последние мне ооочень понравились!!! А первые, конечно, для открыток удобнее, а большую в виде люстры можно и под странички применить. У меня есть клетка средняя под открытки ( как-нить выложу, посмотришь)

      Удалить
  2. Не перестаю восхищаться твоими работами! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оляяяяяя!!!!Я же сейчас взлечу!!!спасибо огромное!!!!!!!

      Удалить