четверг, 8 января 2015 г.

Project Life 2015 ( week 1).

Привеееетики!!!
Вот и прошла первая неделя 2015 года!
В этом году я так же решила вести Project Life.
2014 год я вела форматом 30на30 и один разворот на месяц, но я с трудом осилила до конца года…Последние развороты вообще делались с не охотой…А вести этот проект все равно хочется,как-никак эта наша память, которую можно вот так красиво сохранить:)
После не совсем удачной попытки вести 30на30, я решила, что в этот раз у меня будут размеры на много меньше! В итоге я выбрала папку в формате хендбук и файлики к нему:)
И так, у нас в блоге Совушка Славия, вышел первый пост по Projekt Life.
 Первой страницей в моем альбоме  стала закладка-разделитель с названием месяца. Это очень удобно, на мой взгляд, такие странички будут разделять каждый месяц.


 У меня пока нет стартовой страничку( жду семейную фотографию с фотосессии), но как получу, сразу все оформлю)
Поэтому смотрим разворот первой недели 2015 года!
Видите журналинг мой аккуратный? Это я на принтере распечатала:). Оказывается так все легко и просто, спасибе Ане (Umichka) за познавательный и очень нужный мастер-класс!



Вот так, это выглядит в самом альбоме с файлами.
И еще:)
 Теперь у нас Project Life в Совушке Славии, как одно из основных направлений блога и для удобства, у нас есть специальная вкладка, где рассказаны все правила участия и там же собраны все линки.
Материалы для ПЛ я покупала конечно же в магазинчике Совушка Славия, лучшего ассортимента я еще нигде не видела, и главное все быстро доставляется))) я иногда, ой как не люблю ждать;).
Ну, на этом все!!! Всем отличных выходных!
Спасибо за внимание!
Пока;)

4 комментария:

  1. какой классный развоврот! уже не терпится свой начать!

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот правда классный, а еще мне альбом ваш больше понравился, я покупала перед НГ , не было таких в совушке , хендбук был только Альбом на кольцах 6х8in SN@P! , если не заброшу и доведу до конца на следующий год возьму такой же)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Ищем фанатов CAS :) здесь: http://fdecor.blogspot.com/2014/12/c.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классное начало! :) Красиво и так гармонично!

    ОтветитьУдалить