понедельник, 1 сентября 2014 г.

Цветочный альбом!

Доброго вечера всем!)
Всех поздравляю с первым днем осени!!!!Вот сколько наблюдаю,а осень ведь никогда не опаздывает и не задерживается где-нибудь,а приходит во время иногда и раньше)))ну как так????Почему лето так не ведет себя?Постоянно опаздывает и внезапно уходит)))
В этом году лето для меня было каким-то особенным...сама не знаю почему…но только в этом году я почвуствовала,насколько не хочу,чтобы лето уходило(здесь смайлик со слезинкой).
Хи-хи)))ну не будем о грустном!!!Осень по своему хороша)))это время года я тоже люблю!!!!)
А как вы лето проводили?с грустью?
А пришла я сегодня к вам,дорогие мои читатели)))показать свой альбом который сотворился очень быстро и причем так загадочно сотворился.Я же до сих пор прохожу курсы по миниальбому у Тани Дудкиной:)и у меня по урокам должен был быть мини альбом из бумаги  Graphic45.Конечно же альбом получился из бумажки,только вот не мини формата,а 20на20)))причем сама не поняла как я начала делать 20на20,для меня это дело до сих пор остается загадкой:)
Ну все!!!Не буду томить,а показываю фотография!Смотрим!!!)



Цветочки покрывала сверху глосси,получается очень красиво.













А дальше чуток фото деталек)



Фух)))ну вроде все загрузила!Как вы поняли альбомчик 20на20,вмещает 23 фото 9на13.
Бумага фирмы Graphic45 ,коллекция  Botanical Tea,и украшалки все из этой же коллекции и даже штампики бабочки(вырезанные)которые там везде тоже из этой коллекции)))использовала еще чипборд польский,примовские брадсики,фишечки и гипсовые украшения.Разная вырубка и много еще вырезала из самой бумаги.
Вроде все.Ничего кажется не забыла)))
Пока писала пост,у нас дождик начался…
Всем спасибо за внимание!!!
Пока!

16 комментариев:

  1. Свет, приветик! С возвращением))))) Мое лето прошло в приподнятом настроении на ура)))) Очень продуктивно ( много курсов, поездок))) Опять-таки, ожидание скрап-конвенции))) И, впервые в жизни, мне хотелось, чтобы быстрее началась осень)))) На днях выкупила билеты в Москву на конвенцию)))) в общем, под готовилась я к ней уже))) Жду-не дождусь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,привет!!!Очень насыщенное лето у тебя вышло:)и по многочисленным работам было заметно,что ты летом уж точно не сидишь сложа руки))
      А конвенцию я тоже ждууууу!!!!Ты на конвенцию одна едешь?

      Удалить
    2. Нет, я с девочкой из Самары скооперировалась))) мы с ней в феврале почти в одно и тоже время блоги завели. Подружились))) Вот с ней и буду жить))) Может быть попросить, чтобы наши комнаты поближе были - вечерком могли бы поболтать)))) кстати, ты на поезде или на самолете, когда в сам пансионат планируешь приехать?

      Удалить
    3. Ой, чего-то совсем ку-ку))) Ты же в Москве живёшь)))))

      Удалить
    4. Оксана,читаю и смеюсь)))я думала ты шутишь)))мы едем всей семьей,мои изъявили желание отдохнуть от суеты московской)))будем совмещать приятное с полезным!Я надеючь будет выбор с комнатами)

      Удалить
    5. Вообще здорово!!!))) Вот это у нас встреча намечается!!!!)))))

      Удалить
  2. Теперь про твой чудесный альбом. Вот, казалось бы, коллекция бумаги, к ней чипики и вырубка, штампы. Ну, что же можно придумать нового из этих сокровищ, когда кругом столько классных альбомов из этой же коллекции? Но, нет, фантазии скрапмастериц нет предела))))) Альбомчик ооочень хорош собой! Такой многослойный! Вичинанка в нем очень органично смотрится! И еще, 20х20 и мой любимый размерчик))))) У меня тоже сейчас курсы по миникам. Правда, мы еще тревел проходим, но Графика у меня тоже 20х20 будет, и тоже из Ботаники)))) некоторые детальки буду у тебя подглядывать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое,за такую высокую оценку)))бумага и правда сказочная и уверена у тебя тоже получится мега супер-пупер альбом!!!!!!)))

      Удалить
  3. Ох какая пленительная красота!Столько деталек! У тебя отлично получается многослойность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, давно не заходила к тебе в гости, смотрю ты дизйай поменяла, очень мило стало и уютно!

      Удалить
    2. Юлия,спасибо тебе огромное за оценку и за похвалу:)
      Да,дизайн поменяла(хотела же написать про нее в посте…и забыла..)Спасибо!!!Заходи на огонек по чаще)))

      Удалить
  4. С удовольствием посмотрела, сама получила на днях такую бумажку, какая же она классная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо))бумага и правда шикарная!!!

      Удалить
  5. Такой классный!!!! Обожаю графику))) И очень-очень жалею, что так и не купила эту коллекцию(((( Может прикупить и в январе уже подумать о весне)))))

    ОтветитьУдалить