пятница, 2 августа 2013 г.

Вдохновение и мой первый пост:)

Всем доброго дня!!!Пишу свой первый пост...аж даже волнуюсь...
Начну с того,что не давно мы приехали из деревни с отдыха.Отдыхали целых 2 месяца,за это время очень соскучилась по скрапу и чтобы не совсем мне было скучно я заходила в интернет в разные группы по скрапу и наткнулась на эту чудесную открытку...http://creativity-world-melkota.blogspot.ru/2013/07/blog-post_4.html?m=1
и это милейшая открытка послужила вдохновением научиться вязать крючком))).В итоге научилась вязать цветочки(если сильно захотеть,обязательно что-нибудь то получится).В конечном итоге решила слифтить эту открытку,смотрим что получилось:)



В работе использовала бумагу производства США Кей энд Кампани,эмбоссинг,вязаные цветочки собственного производства,атласную ленточку,брадсик,листики гардении(покрасила их акриловой краской мятного цвета) и конечно же машинные стррррррооооочки,вроде все)))

3 комментария:

  1. Ну наконец-то первый пост! Поздравляю тебя! И сразу с замечательной работой! Просто красота! Очень красивая пудра для эмбоссинга (ну ты же знаешь..мой любимый цвет...))))) Вдохновения тебе и с новыми силами добро пожаловать в скрап-сезон! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша,спасибо:)ты знаешь от этого цвета сама тож сума схожу..даже ногти накрашены таким цветом)))

    ОтветитьУдалить